Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Республика Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 2, 220004

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт:

Борьба всё горячее

В первой квалификации спринта среди мужчин на байдарке-двойке дистанции 200 метров победили Барташ Йонкиз и Давид Путто (Польша) – 00:35.625.  Всего на 78 сотых секунды от победителей отстали Манта Грикас и Мадонис Симонас (Литва), которые стартовали лучше всех. Большая борьба развернулась за третье место, на которое претендовали и Украина, и Словакия, и Италия, и Бразилия. Но фотофиниш определил победителя – Мирослав Затко и Людомир Бено (Словакия).

Победителями второй квалификации стали Семен Колыбасов и Виктор Андрюшкин (Россия) – 00:35.125. Вторыми стали Матэ Жомоланий и Кристоф Тамас Бан (Венгрия). Третьими финишировали Андрей Колосько и Никита Бориков (Беларусь).

Напоминаем, что в финал выходят спортсмены, занявшие первые три места. Остальным придется побороться в полуфиналах, которые состоятся сегодня во второй половине дня.