Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Республика Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 2, 220004

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт:

Третье золото у польской сборной

Польские гребцы Павел Флорчак, Мартин Бжезински, Рафаль Росольски, Барташ Стабно в байдарке-четверке на дистанции 1000 м  финишировали  в финальном  заезде с первым результатом 2:56.735. С отставанием  чуть более одной секунды серебряную награду завоевали  спортсмены из Казахстана Илья Голендов, Андрей Ергучев, Давлет Султанбеков, Юрий Березинцев. Бронзовыми призёрами стали Иван Цуранов, Сергей Телешов, Андрей Царикович. Игорь Бойчевский (Беларусь).